Auf der Gründungs-Versammlung ist der erste Vorstand von der Arbeits-Gemeinschaft selbst-aktiv wie folgt gewählt worden:

Gerhard Eschborn

- Vorsitzender -

Rüdesheim am Rhein

Mail: gerhard.eschborn@selbstaktiv-rheingautaunus.de

Fabian Budde

- stv. Vorsitzender -

Niedernhausen

Mail: fabian.budde@selbstaktiv-rheingautaunus.de

Sylvia Neudel

- Beisitzerin -

Hohenstein

Mail: sylvia.neudel@selbstaktiv-rheingautaunus.de

Jutta Mehrlein

- Schriftführerin -

Oestrich-Winkel

Mail: jutta.mehrlein@selbstaktiv-rheingautaunus.de

Andreas Herrmann-Nagel

- Beisitzer -

Lorch am Rhein

Mail: andreas.herrmann@selbstaktiv-rheingautaunus.de

Jens Hartenfels

- Beisitzer -

Heidenrod

Mail: jens.hartenfels@selbstaktiv-rheingautaunus.de

© 2015 - 2017 by SPD AG selbst-aktiv UB RTK

  • Facebook App Icon

letzte Änderung 20.02.2017

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now